Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.uipa.edu.ua/jspui/handle/123456789/3939
Название: ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ «ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ»
Авторы: Тиманюк, В. Н.
Ключевые слова: інтелектуальна власність
патентна експертиза
дисципліна «Набуття прав інтелектуальної власності»
базова підготовка
самостійна робота студента
Дата публикации: 27-янв-2015
Краткий осмотр (реферат): В настоящее время нигде в Украине не готовят профессионалов-экспертов. Это связано скорей всего с тем, что их потребность невелика, а подготовка занимает длительное время. Тем не менее, в последнее время остро стоит вопрос, например, о кадровой ситуации в Государственной службе интеллектуальной собственности. По разным причинам ушли старые кадры, которые на протяжении многих лет создавали коллектив единомышленников, вносили ощутимый вклад в законодательную, нормативную базу, совершенствовали процессы экспертизы и, в конечном счете, сыграли огромную роль в развитии института промышленной собственности в Украине. Подготовить достойную смену – актуальная задача высшей школы.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://hdl.handle.net/123456789/3939
Располагается в коллекциях:Проблеми інженерно-педагогічної освіти (Збірник наукових праць)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Timanuk.doc87 kBMicrosoft WordПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.